Макияж для брюнеток со светлыми и карими глазами

289

Брюнетки – девушки не только умницы, но и красавицы. А кроме природной красоты, они помогают себе косметикой. Так как же правильно подобрать макияж, чтоб выглядеть, как королева?

 

 

Как и все остальное в своем образе, косметику, милые девушки, нужно выбирать очень тщательно. Ведь любой не правильный шаг, и со сногсшибательной леди вы рискуете превратиться в гадкого утенка. Обладая и так яркой внешностью, брюнеткам не нужно еще больше акцентировать внимание на глаза и губы.

Каждой девушке подбирается макияж индивидуально. Каждый оттенок волос будет вызывать иной эффект при выборе косметики. Не стоит забывать, по какому случаю будет делаться make – up. Макияжи в разных случаях будут отличаться.

Макияж глаз для брюнеток со светлыми глазами

Если ваши глаза и волосы имеют светлый оттенок, более чем привлекательно будет сделать их еще контрастнее. Для такого случая подойдут тени приглушенных тонов. Если вы хотите добиться визуального увеличения объема глаз, стоит под веко наложить белые тени. Желательно, чтобы ваши тени подходили к цвету вашей одежды.

Макияж для брюнеток, макияж глаз для брюнеток, макияж для брюнеток с карими глазами

Для поклонников румян совет: чтобы немного подчеркнуть линию скул, используйте, румяна нежно – персикового или бежевого цвета.

Макияж для брюнеток, макияж глаз для брюнеток, макияж для брюнеток с карими глазами

Классическая черная подводка для глаз вам не понадобится. Лучше использовать коричневый цвет, а вот тушь наоборот – черную.

Если вас не совсем удовлетворяет объем ваших губ, исправить это можно нанеся блеск поверх помады.

Макияж брюнеток с карими глазами

Если вы обладательница темных волос и темных глаз, вы должны использовать в косметике яркие цвета, иначе их образ, запоминающийся знойной барышни превратиться в серую, тусклую фигуру.

Макияж для брюнеток, макияж глаз для брюнеток, макияж для брюнеток с карими глазами

Чтобы такого не случилось, для макияжа глаз используйте черную подводку и черную тушь. Тени так же выбирайте в тон одежды. Румяна должна наноситься только на верхнюю часть скул. Подойдут красно — розовые или коралловые цвета. Для выбора цвета помад для таких брюнеток нет ограничений.

Особое внимание нужно уделить выбору тонального крема – основы под макияж. Перед покупкой проверьте свой тип кожи. Для вас подойдут золотые, медные и светло – коричневые цвета.

Макияж для брюнеток, макияж глаз для брюнеток, макияж для брюнеток с карими глазами

А чем же красить губы, как не красной, коричневой помадой. Смело используйте и другие темные цвета. Что выбирать не стоит, так это помаду или блеск розового оттенка.

В принципе брюнетки могут выбирать все, что им вздумается. Главное не переборщить, ведь расстояние между красоткой и дурнушкой один шаг. Будьте самыми прекрасными и великолепными!

Макияж для зеленоглазых

 

Просмотров: 6293