Клубничная маска

305

Из домашних масок для лица необходимо отметить клубничную маску.

 Знаете ли вы, что маски для лица в домашних условиях -это самый лучший способ преобразить кожу лица,освежить и придать ей сияние. Лучше всего для такой маски использовать натуральную клубнику выращенную на огороде. В этом случае вся польза натурального продукта обеспечена. В косметических средствах вы не найдете столь сбалансированного состава компонентов натурального происхождения. Итак предлагаем воспользоваться удивительными свойствами клубники.

  Маска для лица,маска из клубники,клубничная маска для лица,уход за лицом,лучшая маска в мире Маска для кожи из натуральной клубники.

Рецепт прост и гениален, возьмите несколько ягод клубники нарежьте тонкими ломтиками и распределите ломтики на поверхности лица и шеи. Так же можно растереть клубнику в пюре и ровным слоем нанести на лицо. Держать такую маску необходимо десять пятнадцать минут, затем смыть прохладной водой. Перед нанесение маски из клубничных ломтиков или пюре лицо необходимо очистить. Применяя маску из клубники не забывайте скушать лишний ягодки. маска из клубники подарит нежность и тонкий аромат вашей коже.

Маска для лица,маска из клубники,клубничная маска для лица,уход за лицом,лучшая маска в мире Маска из клубники и петрушки.

Вот еще один способ придать лицу сияние и тонус.
Взять свежее пюре клубники и смешать его с перетёртыми свежими листьями петрушки, нанести на лицо на десять минут, затем смыть прохладной водой.

Освежить и напитать лицо в жаркую погоду помогут кубики замороженной клубники. Клубнику можно заморозить с мятой. Достав кубик из морозилки протрите лицо.

В клубнике содержится много полезных веществ которые благотворно влияют на кожу. Она способна отбеливать кожу, придавать сияние, тонус и здоровый цвет. В сочетании с другими натуральными ингредиентами способствует заживлению ранок и оздоравливает.
Вся полезность этих ягод описана еще с давних времен и самое интересное то, что противопоказаний к данному виду процедуры для лица нет. Единственное препятствие нанесению данной маски это аллергия на сами ягоды. Маска из клубники это взрыв энергии, свежести и увлажнения для кожи лица. Множество рецептов масок для лица в домашних условиях можно найти на наших страничках.

Маска для лица,маска из клубники,клубничная маска для лица,уход за лицом,лучшая маска в мире

Маски для лица в домашних условиях из разных фруктов и овощей.

Уход за лицом

Рост ресниц карепрост отзывы

Мицеллярная вода — что это?

Маски для лица дома

Уход за кожей вокруг глаз

Просмотров: 8450